3 ноября 2011 г.

Волосня

Этот пост я бы хотела посвятить своим волосам, прическе)
Сколько я себя помню, у меня всегда были длинные волосы. Ну хотя чуть чуть припоминаю, когда у меня в садике было каре. Волосы я начала отращивать, как мне сказала мама, с 3 лет.

Когда ездила в санатории все спрашивали как долго я их отращиваю. ТЫ что их совсем не стрижешь?! Оо.  Иногда спрашивают, а мальчики за косички дергают? Обычно нет, во в санатории...ахаха. Было пару раз. На новый год, помню, завила волосы и чтоб прическа не испортилась шла без шапки и волосы наружу. Ко мне подходит мужик и спрашивает, а это настоящие? я говорю да. Он: да наверно парик! Я мотаю головой. Он: Оо. Правда настоящие? Смешно бывает в таких ситуациях)
Мне 100500 раз предлагали в санатории их обстрич и продать, грозились что придут ко мне ночью с ножницами. :D. Я думаю, они шутили :D
Честно, я и сама хотела их обрезать, были такие порывы. Да и сейчас бывают. НО я знаю, что это глупооо. Спасибо маме и бабушке, что не разрешали мне их обстригать:) Я бы скорее всего очень об этом жалела...
Сейчас люблю делать на себе всяие прически, вообще люблю мутить что то с волосами :D
Правда, участь длинных волос в том что они секуться, а еще они у меня очень тонкие. Можете посоветовать какие-нибудь средства, маски, бальзамы?
И еще решила все-таки отращивать челку.  Вот уж не знай который раз собираюсь, посмотрим отращу ли нет... Хотела попробовать горчичную маску. Кто на себе пробовал? Как ощущения? Результат есть?

...Я помню помыла голову в отваре из луковой шелухи...мои волосы после этого стали немногозеленые:D . Но стали помягче))

В ближайшее время, хочу испробовать еще что нибудь на своих волосах, и научиться делать новые прически;)


<<< фотка трехлетней давности, наверно...

7 комментариев:

  1. мне от секущихся концов очень помогает бальзам Garnier длина и сила, для длинных, ломких и секущихся волос) После применения волосы становятся намного лучше)

    а горчичную маску сама уже давно хочу попробовать, только забываю)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, надо будет поискать)

    ОтветитьУдалить
  3. класс! люблю длинные волосы!

    ОтветитьУдалить
  4. http://xenyas.blogspot.com/
    Привет! У тебя классный блог) Может ПЧ взаимно? Ответь у меня в блоге, если да)

    ОтветитьУдалить
  5. офигенные волосы!)
    мне от секущихся кончиков помогает репейное или оливковое масло - главное потом тщательно промыть, а то волосы будут как сосульки)

    ОтветитьУдалить