29 января 2014 г.

Близняшки и Совушка Катя

27 января был день рождения у очень классных людей - у наших близняшек Ани и Насти, и у нашей любимой наставницы Кати :)
Подготовка началась еще в субботу. Нам с Леной (мой сосед по комнате) внезапно в субботу поручили нарисовать для Кати плакат, мы кончено согласились :) Супер быстро выбрали ее фотки и отнесли на печать, потом поперлись за ватманом. Потом снова за фотками. Самое ужасное было ходить вверх-вниз до 8 этажа, а ну еще на улице было холодно.
И вот вечером мы почти закончили плакат, осталось подписать, но это мы оставили на следующий день.
В воскресенье мы все подписали, отправили девочкам на оценку - всем понравилось. Мы были рады, что все рады! Осталось нарисовать еще 2 плаката - для близняшек и еще один для Кати. с ними мы как-то быстрее расправились, чем с 1. Вот что мы намалевали:
В понедельник утром мы быстренько приклеили голубой плакат около Катиной двери, а после пар пришли с большим желтым и все дружно поздравили нашу Совушку! Это было так мило, Катя так стеснялась и радовалась одновременно. Обожаю такие моменты, люблю приносить людям счастье!
А потом близняшки пригласили нас в Свою Компанию. Очень хорошо посидели. Еще раз спасибо за приглашение, Аня и Настя :) У нас была очень классная компания!
Мы играли в мафию, и все всегда думали, что мафия - это я! Мне даже ни разу не попадалась эта карта! Несправедливость! Люблю своих одногруппниц :)


________________

А еще мне в этот день попался счастливый билетик! Первый раз в жизни! Юху!

Комментариев нет:

Отправить комментарий