29 марта 2012 г.

Алисон Ноэль - Бессмертыне

На днях прочитала книгу, Алисон Ноэль - Вечность, я так поняла она из серии Бессмертные, надеюсь я ничего не перепутала. Просто хотела с вами поделиться, возможно кто-то читал. Такой мини-пост.


Старшеклассница Эвер Блум потеряла всю семью в аварии. Сама она чудом уцелела. Выжив после автокатастрофы, Эвер обрела способность видеть ауры людей, слышать их мысли, чи­тать их прошлое. Но когда в школе появляется неотразимый кра­савец Деймен, Эвер не может заглянуть ему в душу, она не видит цвет его ауры и не слышит, о чем он думает. Так кто же он?
Дэмьен Август- великолепный, необычный, богатый молодой человек. Он- единственный, кто может подавить голоса и энергию в голове девушки, он владел волшебством, столь сильным, что будто проникал к ней в душу. Эвер тянет к таинственному юноше, но имеет лишь множество вопросов, и ни одного ответа. Она и не имеет понятия кто он таков и кем является. Единственную правду, которую она знает, что влюблена в него окончательно и бесповоротно.
Книга читается быстро и легко, я ее за один лень прочла. Хочу сказать, что есть что то общее с Сумерками, но боюсь вас этим испугать, мало ли. :D
Можете почитать на досуге, а я пошла есть мороженное, еще раз пока :D

Комментариев нет:

Отправить комментарий