31 мая 2012 г.

Последний день и Американцы

Всем-всем привет, вчера у нас был последний день учебы! Дааааа, мы сделали это!!! А еще к нам приехали американцы, они такие классные, сейчас все расскажу :)
Сначала про американцев:)
Они приехали к нам изучать нашу культуру, религию, удмуртов. Первый раз мы с ними увиделись на английском, они нам рассказали немного о себе, мы старались понять их, нас просили задавать им вопросы, а мы не знали что спросить :D Зато после уроков мы отлично повеселились!!! Они такие дружелюбные, добрые, веселые, мы очень-очень рады, что они приехали. ВЫ просто не представляете, как забавно с ними общаться, столько эмоций, тяжнло все перенести сюда! Ух! ахаххах. Вот фото:
Они очень красиво поют и здорово играют :)
Эта девушка очень классная!
Дурачимся :)
I hope you don't mind that I posted these photos :)

А теперь про наш 10 Б:)
Последний день, а нам поставили зачет по химии дописывать, вот больные, да? Слава богу химичке было некогда и мы ничего не писали, мы прыгали от счастья!!! А тем временем, у другой половины была физра, они играли в футбол, мы к ним присоеденились. Потом было 2 алгебры, на которых мы тоже играли в футбол. Итого: игра продлилась 4 урока! А на обж мы вообще не пошли :D Вобщем это был очень классный день:) Потом мы снова пошли к американцам, болтали с ними, они нам много что рассказывали, а в 3 часа мы с ними еще на футбол поши. Домой я пришла только в 9, незабываемый день!!!
тот самый футбол
битва за воду началась
не все, смешные за то :)
тоже не все 
Сегодня снова идем к американцам, на футбол с ними, а еще мы им приготовим удмуртские национальные блюда, читаейте следующий пост;) Пока! :)

3 комментария:

  1. Американцы это круто) ИМ, кстати, на фотках сразу видно, где американцы, а где русские)

    ОтветитьУдалить
  2. американцы, пожалуй, самая улыбающяся нация в мире)

    ОтветитьУдалить
  3. дааа)
    американцы очееень позитивные!!! забавные:)

    ОтветитьУдалить