2 мая 2012 г.

Harry Potter Day

Сегодня прекрасный-прекрасный день, хоть и на улице идет дождь, а у меня отличное настроение! С днем Гарри Поттера, Поттерманы!!! Сегодня! Ну а точнее 2 мая 1998 года, Гарри Поттер победил в битве за Хогвартс Лорда Волан-де-Морта!
С Праздником! Для кого-то это просто книга, а дял меня это целый мир, даже больше чем целый мир, даже не знаю...И каждый нашел в этом мире что-то свое, родное, посмотрел другими глазами на мир. Это здорово, что в нашей жизни теперь есть волшебство, навсегда...
В этот день хочу еще раз побагодарит маму Ро за эти книги, за детсво, моего дядю, который начал покупать эти книги, моим дурзьям-поттерманам, спасибо ♥. Очень много слов в голове, много эмоций, просто не могу все это красиво передать вам, извините.
Я вот сейчас представила мир без ГП и ужаснулась, сразу стало все серым, не ярким.
Многие наверное подумают, что я пишу тут какой-то бред, возможно...., но не для меня.
Специально, сплела дары.
Кстати, я еще не говорила, как там дела с поттеррмо  у меня. Сижу я регаюсь значит, нет, я уж с шляпой на башке сидела, отошла налить себе чаю, больше половины теста уже прошла, прихожу, а мой брат за меня прошел тест!!! А он в английском то ничего не понимает, просто так потыкал. Вот свинтус, я попала на Слизерин. Я расстроилась, что сама не прошла, и зарегалась заново. В итоге я попала в Ревенкло. Если честно, я всегда знала, что попаду либо на Слизерин, либо в Когтевран, но в последнем я чувствую себя в своей тарелке. И если бы Хогвартс существовал, то шляпа, думаю, выбирала именно между этими факультетами.
С праздником еще раз вас, даже если вы не Поттерман ;)

2 комментария: