27 марта 2012 г.

Доброе утро!

Наконец-то я хорошо выспалась, это так круто спать до 10 часов и знать что тебе никуда не надо идти! Вчера я весь день просидела за компом и меня это жутко раздражает! Нужно ведь как то по другом проводить каникулы, не так ли? Сегодня планирую пойти за косметикой, ну так, мелочи, типа лаки для ногтей, карандаши, подводки для глаз, и еще что то надо было, не помню, ахахах. Как проходят ваши каникулы, если вы кончено не учитесь? Чем занимаетесь? Я вчера посмотрела 2 фильма, это:
Лимонадный рот/ Lemonad Mouth
Фильм-мюзикл, Диснеевский, а значит добрый и хороший фильм о дружбе, подростках, их неудачах и взлетах, о музыке и любви. Если вы будите смотреть фильм на русском, то там все песни переведены. НЕ знаю, мне больше нравится оригинал, по этому я смотрела на английском, так круче ;) И все таки я советую посмотреть его на английском, если вы кончено, будите понимать о чем идет речь:)

Следующий фильм, тоже Диснеевский - Прекрасный «принц»/ Geek Charming
Еще одно типичное диснеевское кино. История о любви и популярности. Очень легкий фильм, который смотрится на одном дыхании. Даже папа его со мной посмотрел, обычно он говорит что за ерунду ты опять смотришь? Ну, довольно таки неплохой фильм, мне понравился.  Кстати, главный актер напоминает мне Джима Керри.
Вообще, я большой фанат Диснеевских фильмов, они добрые и светлые, заставляют поверить в сказку в любом возрасте, остаться ребенком. За это я их люблю и ни на что не променяю!
Вы уже смотрели эти фильмы? Как вам? Может посоветуйте что-нибудь мне?

See you ;)

2 комментария:

  1. Как же я мечтаю о каникулах)))
    Эти фильмы не видела, но посмотрю! Совершенно недавно смотрела прекрасный фильм "Неприкасаемые(2011)" - очень эмоциональный, интересный фильм.

    ОтветитьУдалить
  2. надеюсь они тебе понравятся, просто они рассчитаны на девочек 12-14 лет, наверно...ахахх
    спасибо, обязательно посмотрю!

    ОтветитьУдалить